Team

Unser Team ist unsere Stärke

Wir bauen für Sie

Ein Haus zu bauen ist eine bedeutende Entscheidung und die Erfüllung eines lang gehegten Traumes. Da wir uns dieser Verantwortung bewusst sind, arbeiten wir Hand in Hand, um Ihren Wunsch vom eigenen Traumhaus im Oberberg oder Umgebung zu verwirklichen. Dabei steht Ihnen unser freundliches, fachkompetentes Team mit Know-how, vor allem aber mit großer Leidenschaft für Wohnträume begeistert und engagiert zur Seite.

Die kreativen und engagierten Köpfe unserer Bauunternehmung aus Oberberg, die gemeinsam mit Ihnen Ihre Wohnträume verwirklichen.

Sie haben Fragen oder ein besonderes Anliegen? Wir freuen uns, Sie kennenzulernen.

Unsere Ansprechpartner nehmen sich Zeit für Sie:

Lars Kranenberg (Geschäftsleitung / Projekt-/Bauleitung)
l.kranenberg@kranenberg.de
Tel.: 02293/90807-01

Dipl.-Ing. Klaus Kranenberg (Geschäftsleitung)
k.kranenberg@kranenberg.de
Tel.: 02293/90807-10

Irina Trunk (Assistentin der Geschäftsleitung / Kundenbetreuung)
i.trunk@kranenberg.de
Tel.: 02293/90807-03

Dipl.-Ing. Cleo Sellke (Öffentliche Versorger / Baubeginnanzeigen)
c.sellke@kranenberg.de
Tel.: 02293/90807-07

Claudia Hein (Buchhaltung / öffentliche Versorger / Baubeginnanzeigen)
c.hein@kranenberg.de
Tel.: 02293/90807-06

Thomas Kasper (Arbeitsvorbereitung / Handwerkerdisposition / Baumanagement / Materialbeschaffung)
t.kasper@kranenberg.de
Tel.: 02293/90807-02

Martin Müllenmeister (Bauzeichnungen / Handwerkerdisposition / Materialbeschaffung)
m.muellenmeister@kranenberg.de
Tel.: 02293/90807-04

Udo Nierstenhöfer (Maurermeister / Leitung Abteilung Rohbau / Materialbeschaffung / Arbeitsvorbereitung)
u.nierstenhoefer@kranenberg.de
Tel.: 02293/90807-05