info@dietraumhausbauer.de

+49 2293 902 790

Team

Wir bauen für Sie

Ein Haus zu bauen, ist eine bedeutende Entscheidung. Dieser Verantwortung sind wir uns bewusst. Deswegen arbeiten
wir Hand in Hand, um Ihren Wunsch vom eigenen Traumhaus in Oberberg oder Umgebung zu verwirklichen. Dabei
steht Ihnen unser freundliches Team mit Know-how, aber vor allem mit der Leidenschaft für Wohnträume, zur Seite.

 

 

001Katharina_Hein_Fotograf_Waldbroel_Bauunternehmen_Kranenberg_Team_Mitarbeiter_dietraumhausbauer-2

Das sind die kreativen und engagierten Köpfe, die hinter dem Bauunternehmen aus Oberberg stehen.

 

Sie haben Fragen oder ein besonderes Anliegen? Wir freuen uns, Sie kennenzulernen.

 

Unsere Ansprechpartner nehmen sich Zeit für Sie:

007Katharina_Hein_Fotograf_Waldbroel_Bauunternehmen_Oberberg_Kranenberg_Die_Traumhausbauer

Lars Kranenberg (Projekt-/Bauleitung):
l.kranenberg@kranenberg.de
Fon: 02293/902790

 

 

 

 

 

 

005Katharina_Hein_Fotograf_Waldbroel_Bauunternehmen_Kranenberg_dietraumhausbauer_Bauunternehmen_Oberberg_Nuembrecht

Dipl.-Ing. Klaus Kranenberg (Planung & Statik):
k.kranenberg@kranenberg.de
Fon: 02293/902790

 

 

 

 

 

 

002Katharina_Hein_Fotograf_Waldbroel_Bauunternehmen_Kranenberg_dietraumhausbauer_Bauunternehmen_Oberberg_Nuembrecht

Irina Trunk (kfm. Angestellte, Assistentin der Geschäftsleitung)
i.trunk@kranenberg.de
Tel.: 02293/902790

 

 

 

 

 

 

004Katharina_Hein_Fotograf_Waldbroel_Bauunternehmen_Kranenberg_dietraumhausbauer_Bauunternehmen_Oberberg_Nuembrecht

Cleo Sellke (Studentin TH Köln, Bauingenieurwesen)
c.sellke@kranenberg.de
Tel.: 02293/902790

 

 

 

 

 

 

003Katharina_Hein_Fotograf_Waldbroel_Bauunternehmen_Kranenberg_dietraumhausbauer_Bauunternehmen_Oberberg_Nuembrecht

Claudia Hein (Buchhaltung / Projektkoordination Behörden/Versorger)
c.hein@kranenberg.de
Tel.: 02293/902790

 

 

 

 

 

 

 

Jo Rutzen (Planungsleitung):
j.rutzen@dietraumhausbauer.de
Fon: 02293/902790